Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGAO ELETRONICO ELETRÔNICO: 030/2026 PE - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 08/09/2026
Hora da abertura: 10:00
Eletrônica: BBMNET
Valor estimado: R$ 1.070.300,40 (um milhão, setenta mil, trezentos REAIS e quarenta centavos)
Informações do objeto
REGISTRO DE PREÇO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAL DE JAZIDA (PIÇARRA, CASCALHO OU SOLO ARGILOSO), DESTINADO À EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO, RECUPERAÇÃO E MELHORIA DAS VIAS VICINAIS DO MUNICÍPIO DE REDENÇÃO/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
31/08/2026 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
31/08/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação ALEXANDRE DA COSTA ROQUE
Responsável pela Informação ALEXANDRE DA COSTA ROQUE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico WILSON PONTES FERREIRA DE PAULA NETO
Responsável pela Adjudicação Luis Carlos Cavalcante Neto
Responsável pela Homologação Luis Carlos Cavalcante Neto
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria Municipal de Infraestrutura e Serviços Públicos Luis Carlos Cavalcante Neto GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
AVISO PDF 172KB
PUBLICAÇÕES PDF 676KB
EDITAL I PDF 3MB
EDITAL II PDF 5MB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
2024/2025 – 16ª Edição – Selo Município VerdeSelo UNICEF 2021-2024