Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGAO ELETRONICO ELETRÔNICO: 033/2026 PE - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 16/09/2026
Hora da abertura: 10:00
Eletrônica: BBMNET
Valor estimado: R$ 501.684,00 (quinhentos e um mil, seiscentos e oitenta e quatro)
Informações do objeto
REGISTRO DE PREÇO PARA LOCAÇÃO DE BECAS, CAPELO, FAIXA E ASSESSÓRIOS PARA ALUNOS CONCLUDENTES DO 1° ANO DO ENSINO FUNDAMENTAL I E ALUNOS DO 9° ANO DO ENSINO FUNDAMENTAL II COM SERVIÇO FOTOGRÁFICO E IMPRESSÃO INCLUSA, JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE REDENÇÃO-CE
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
01/09/2026 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
01/09/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação ALEXANDRE DA COSTA ROQUE
Responsável pela Informação ALEXANDRE DA COSTA ROQUE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico WILSON PONTES FERREIRA DE PAULA NETO
Responsável pela Adjudicação JANE CLEIA PEREIRA DA COSTA
Responsável pela Homologação JANE CLEIA PEREIRA DA COSTA
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria Municipal de Educação SENI COSTA DO NASCIMENTO GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
PUBLICAÇÕES PDF 485KB
AVISO PDF 108KB
EDITAL I PDF 3MB
EDITAL II PDF 6MB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
2024/2025 – 16ª Edição – Selo Município VerdeSelo UNICEF 2021-2024